Savital
Shampoo Savital Complejo Hialurónico | Metro
Anterior:S/ 13.90
Precio: S/ 10.80
22%
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 10.80
Características técnicas
| Alto | 22.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.58kg, 0.58kg |
| Ancho | 11 cm |
| Aroma | Frutal |
| Color | Crema |
| Surtido | Si |
|---|---|
| Contenido | 510ml, 510ml |
| Beneficios | Hidratante, hidratante |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"9","brandname":"savital","brandecomid":"2000943","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 4.3 cm |
| Alto | 22.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.58kg, 0.58kg |
| Ancho | 11 cm |
| Aroma | Frutal |
| Color | Crema |
Productos relacionados
Savital
Acondicionador Savital Complejo Hialurónico y Sábila
S/ 10.80
Savital
Crema para peinar Savital Complejo Hiaulorónico
S/ 11.50
Savital
Acondicionador Savital Multióleos y Sábila 490ml
S/ 29.90
S/ 11.90
60%de descuento.
Nivea
Crema Facial Hidratante Nivea Rose Care con Ácido Hialurónico 50ml
S/ 6.90
S/ 49.00
>500%de aumento.
Dove
Shampoo Dove Óleo Nutrición 370ml
S/ 26.00
S/ 16.90
35%de descuento.
Head & Shoulders
Shampoo Head & Shoulders Anti Comezón 650ml
S/ 7.90
S/ 27.90
253%de aumento.
Pantene
Pack Pantene Pro-V Colágeno: Shampoo + Acondicionador + Sérum
S/ 99.90
S/ 41.90
58%de descuento.






