Moco De Gorila
Gel para Cabello Moco de Gorila Gamer 340g | Wong
Precio: S/ 24.80
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.80
Características técnicas
| Alto | 23.75 cm |
|---|---|
| Peso | 0.4 |
| Tono | Turquesa |
| Ancho | 5.39 cm |
| Aroma | Frutas secas y vainilla |
| Descripción | ¡eleva tu estilo con moco de gorila gamer! fijación 10/10, reactivable, sin residuos y aroma fresco |
|---|---|
| Pack-unitario | Unitario |
| País de origen | México |
| Tipo de cabello | Todo tipo de cabello |
| Uso recomendado | Aplicar las cantidades correctas para que el gel funcione correctamente |
| Alto | 23.75 cm |
|---|---|
| Peso | 0.4 |
| Tono | Turquesa |
| Ancho | 5.39 cm |
| Aroma | Frutas secas y vainilla |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Schwarzkopf
Tinte para Cabello Men Express 90 Negro Natural
S/ 4.90
S/ 45.20
>500%de aumento.
Casting Creme Gloss
Tinte para Cabello 415 Marrón Glace Casting Creme Gloss Caja 152.5 ml
S/ 36.50
Dispensador de Huevos Transparente de 3 Niveles para 54 Unidades
S/ 35.89
S/ 54.90
52%de aumento.
GOMITAS DE CÚRCUMA PARA ADULTOS SOTTCOR 100GR
S/ 32.00
S/ 44.90
40%de aumento.






