Moco De Gorila
Gel para Cabello Moco de Gorila Punk 340g | Wong
Precio: S/ 24.80
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.80
Características técnicas
| Alto | 23.749 cm |
|---|---|
| Peso | 0.396 kg |
| Tono | Amarillo |
| Ancho | 5.393 cm |
| Marca | Moco de gorila |
| Descripción | ¡look increíble con moco de gorila punk! fijación 10/10, reactivable con agua y resistente al clima |
|---|---|
| Pack-unitario | Unitario |
| País de origen | México |
| Tipo de cabello | Todo tipo de cabello |
| Tipo de producto | Ceras capilares |
| Alto | 23.749 cm |
|---|---|
| Peso | 0.396 kg |
| Tono | Amarillo |
| Ancho | 5.393 cm |
| Marca | Moco de gorila |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Moco De Gorila
Gel para Cabello Moco de Gorila Punk 340g
S/ 21.10
Moco De Gorila
Gel para el Cabello MOCO DE GORILA Punk Frasco 340g
S/ 16.90
Moco De Gorila
Gel para Cabello Moco de Gorila Punk 80g
S/ 10.50
Moco De Gorila
Gel para Cabello Moco de Gorila Punk 270g
S/ 21.40
Moco De Gorila
Gel para Cabello Moco de Gorila Punk 80g
S/ 10.50
Moco De Gorila
Gel para el Cabello Moco de Gorila Punk 200g
S/ 18.00
Moco De Gorila
Gel Para Cabello Moco De Gorila Punk - Tubo 340 G
S/ 24.80
Moco De Gorila
Gel Para Cabello Punk Moco De Gorila - Pote 270 G
S/ 21.40
Moco De Gorila
Gel MOCO DE GORILA Punk Frasco 80g
S/ 11.00
Moco De Gorila
Gel MOCO DE GORILA Gamer Frasco 340g
S/ 16.90
Moco De Gorila
Gel para Cabello Moco de Gorila Gamer 270g
S/ 21.40
Moco De Gorila
Gel para Cabello Moco de Gorila Gamer 270 g
S/ 21.40






