Moco De Gorila
Gel para Cabello Moco de Gorila Gamer 270g | Wong
Precio: S/ 21.40
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 21.40
Características técnicas
| Alto | 7.92 cm |
|---|---|
| Peso | 0.31 |
| Tono | Turquesa |
| Ancho | 7.53 cm |
| Aroma | Frutas secas y vainilla |
| Descripción | ¡eleva tu estilo con moco de gorila gamer! fijación 10/10, reactivable, sin residuos y aroma fresco |
|---|---|
| Pack-unitario | Unitario |
| País de origen | México |
| Tipo de cabello | Todo tipo de cabello |
| Uso recomendado | Aplicar las cantidades correctas para que el gel funcione correctamente |
| Alto | 7.92 cm |
|---|---|
| Peso | 0.31 |
| Tono | Turquesa |
| Ancho | 7.53 cm |
| Aroma | Frutas secas y vainilla |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Moco De Gorila
Gel para Cabello Moco de Gorila Punk 270g
S/ 21.40
Moco De Gorila
Gel para Cabello Moco de Gorila Gamer 270 g
S/ 21.40
Moco De Gorila
Gel para Cabello Moco de Gorila Gamer 340 g
S/ 24.80
Moco De Gorila
Gel para Cabello Moco de Gorila Punk 340g
S/ 21.10
Moco De Gorila
Gel para Cabello Moco de Gorila Punk 80g
S/ 10.50
Moco De Gorila
Gel para Cabello Moco de Gorila Punk 340g
S/ 24.80
Moco De Gorila
Gel para Cabello Moco de Gorila Punk 80g
S/ 10.50
Moco De Gorila
Gel MOCO DE GORILA Gamer Frasco 340g
S/ 16.90
Moco De Gorila
Gel para el Cabello Moco de Gorila Punk 200g
S/ 18.00
Moco De Gorila
Gel Para Cabello Moco De Gorila Punk - Tubo 340 G
S/ 24.80
Moco De Gorila
Gel para el Cabello MOCO DE GORILA Punk Frasco 340g
S/ 16.90
Moco De Gorila
Gel Para Cabello Punk Moco De Gorila - Pote 270 G
S/ 21.40






