Disney
Rompecabeza Arma y Juega Princesa Disney | Wong
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 27 cm |
|---|---|
| Ancho | 20 cm |
| Marca | Disney |
| Modelo | Jca-3614 |
| Origen | Nacional |
| Profundidad | 8 cm |
|---|---|
| Descripción | Piezas de cartón con perfecto ensamble con imagen exclusiva. |
| Rango de edades | 3 años + |
| Uso recomendado | Uso bajo vigilancia de un adulto |
| Tipo de producto | Puzzles y rompecabezas |
| Alto | 27 cm |
|---|---|
| Ancho | 20 cm |
| Marca | Disney |
| Modelo | Jca-3614 |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Rompecabezas 5 en 1 Spidey Disney
S/ 49.90
Disney
Rompecabezas Doble Vista Avengers 48 Piezas
S/ 24.90
Ebriel
Dispensador de jabón, gl y alcohol automa 1lt
S/ 189.90
Dispensador de jabón, gl y alcohol automa 1lt Ebriel
S/ 169.00
S/ 189.90
12%de aumento.






