Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 11.94
Características técnicas
| Alto | 70cm |
|---|---|
| Ancho | 40cm |
| Marca | Disney |
| Modelo | Toalla de mano |
| Origen | Nacional |
| Skudata | {"39322183":{"ref_id":"1049604","cart_limit":3,"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"promotions":[],"url_canonical":"","measurement_unit_selector":false,"release_data":{"is_new":false}}} |
|---|---|
| Material | Algodón |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"disney","brandecomid":"245","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 0cm |
| Tipo de producto | Toallas de mano |
| Alto | 70cm |
|---|---|
| Ancho | 40cm |
| Marca | Disney |
| Modelo | Toalla de mano |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Toalla mano toy story personajes azul
S/ 11.94
Disney
Toalla de Mano Toy Story Amarilla
S/ 11.94
Toy Story
Pizarra Borrable Toy Story 5
S/ 89.90
Toy Story
Pizarra Borrable TOY STORY 5
S/ 89.90
Toy Story
TOMATODO TOY STORY 500 ML
S/ 22.90
Toy Story
Vaso de Plástico 480ml Toy Story Celeste
S/ 7.90
Toy Story
Set de Arte Pixel Toy Story 5
S/ 29.90
Disney
Reloj de Mesa Toy Story Azul
S/ 53.90
Toy Story
Bowl de Melamina Marciano Azul
S/ 8.90
Disney
Papelera de Escritorio Toy Story Azul
S/ 27.90
Toy Story
BOWL DE MELAMINA ALIEN AZUL
S/ 8.90
Toy Story
Peluche Toy Story 5 Lotso 30cm
S/ 39.90






