Disney
Rompecabezas Doble Vista Avengers 48 Piezas | Wong
Precio: S/ 24.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.90
Características técnicas
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Ancho | 20 cm |
| Marca | Disney |
| Modelo | Jca-1935 |
| Origen | Nacional |
| Profundidad | 6.5 cm |
|---|---|
| Descripción | Rompecabezas con los 4 crayones con figuras de: iron man, capitán américa, thor y hulk |
| Rango de edades | 3 años + |
| Uso recomendado | Uso bajo vigilancia de un adulto |
| Tipo de producto | Rompecabezas |
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Ancho | 20 cm |
| Marca | Disney |
| Modelo | Jca-1935 |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Rompecabezas 5 en 1 Spidey Disney
S/ 49.90
Vainsa
Set de baño x 4 piezas Steel
S/ 149.90
Papel Toalla Interfoliada Hoja Doble Tork Xpress 24 paq x 150 hojas
S/ 194.70
S/ 145.90
25%de descuento.
Papel Toalla Interfoliada Hoja Doble Tork Xpress 6 paq x 150 hojas
S/ 45.60
S/ 53.70
17%de aumento.
Vainsa
Set de baño x 4 piezas Cancún Cromado Italgrif
S/ 124.90






