Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 18.3 cm |
|---|---|
| Ancho | 32 cm |
| Marca | X-shot |
| Modelo | 36648 |
| Origen | Nacional |
| Profundidad | 5.3 cm |
|---|---|
| Descripción | ¡desolla tu blaster con la velocidad supersónica de sonic the hedgehog! |
| Rango de edades | 8 años + |
| Uso recomendado | Uso bajo vigilancia de un adulto |
| Tipo de producto | Lanzadores de dardos |
| Alto | 18.3 cm |
|---|---|
| Ancho | 32 cm |
| Marca | X-shot |
| Modelo | 36648 |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
X Shot
Lanzador De Dardos X-Shot Skins Flux Striper
S/ 20.90
X Shot
Lanzador De Dardos X-Shot Skins Flux Crucifer
S/ 20.90
X Shot
Lanzador De Dardos X-Shot Skins Flux Jurassic
S/ 31.96
X Shot
Lanzador de dardos Skins Flux Jurassic X-SHOT
S/ 39.90
Lanzador De Dardos X-Shot Skins Flux Jurassic
S/ 39.95
S/ 31.96
20%de descuento.
X Shot
Lanzador de Dardos X-Shot Skins Sonic
S/ 89.90
X Shot
Lanzador X-Shot Skins Sonic 12 Dardos
S/ 71.92
X Shot
Lanzador De Dardos Dread Flux X-Shot Poppy Jumps
S/ 89.95
X Shot
Lanzador De Dardos X-Shot Dread Flux Poppy Play
S/ 71.96






