X Shot
Lanzador Dardos X-Shot Insanity Manic | Wong
Anterior:S/ 69.90
Precio: S/ 39.90
42%
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 25 cm |
|---|---|
| Ancho | 40 cm |
| Marca | X-shot |
| Modelo | 36603 |
| Origen | Nacional |
| Profundidad | 5.5 cm |
|---|---|
| Descripción | El manic tiene capacidad para un solo dardo y almacenamiento de dardos para 46 dardos adicionales |
| Rango de edades | 8 años + |
| Uso recomendado | Uso bajo vigilancia de un adulto |
| Tipo de producto | Lanzadores de dardos |
| Alto | 25 cm |
|---|---|
| Ancho | 40 cm |
| Marca | X-shot |
| Modelo | 36603 |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
X Shot
Lanzador Dardos X-Shot Insanity Manic
S/ 39.90
X Shot
Lanzador de Dardos X-SHOT Insanity Manic
S/ 49.90
X Shot
Lanzador X-Shot Insanity Manic
S/ 39.96
X Shot
Lanzador de Dardos X-SHOT Insanity Berzerko
S/ 119.90
X Shot
Lanzador de Dardos X-SHOT Insanity 36605
S/ 299.90
X Shot
Lanzador de dardos Insanity Terrorifico Reaper X-SHOT
S/ 29.90
X Shot
Lanzador X-Shot Micro Insanity
S/ 29.90
X Shot
Lanzador Micro Insanity X-SHOT
S/ 34.90
X Shot
Lanzador X-Shot Insanity Motorizado
S/ 159.92
X Shot
Insanity Double Manic X-SHOT 36642 x1 unidad
S/ 37.90
X Shot
Insanity Double Manic X-SHOT 36438 x1 unidad
S/ 49.90
X Shot
Insanity Double Manic X-SHOT 36711 x1 unidad
S/ 39.90






