Spin Master Games
Juego de Mesa Ajedrez de Madera | Wong
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 27.62 cm |
|---|---|
| Ancho | 19.37 cm |
| Marca | Spin master games |
| Modelo | 6065339 |
| Origen | Nacional |
| Profundidad | 6.67 cm |
|---|---|
| Descripción | Este juego de ajedrez cardinal classics para adultos o niños es fácil de montar y transportar |
| Rango de edades | 6 años + |
| Uso recomendado | Uso bajo vigilancia de un adulto |
| Tipo de producto | Juegos de mesa |
| Alto | 27.62 cm |
|---|---|
| Ancho | 19.37 cm |
| Marca | Spin master games |
| Modelo | 6065339 |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sm
Marco de fotos madera natural 30x40cm
S/ 19.90
Sm
Marco de fotos madera natural 21x29.7cm
S/ 14.90
Marco de Fotos Decorativo 21x29.7cm Madera Natural Orange
S/ 16.90
S/ 14.90
11%de descuento.
Cesta decorativa Centro de Mesa Atmosphera
S/ 59.90
S/ 44.92
25%de descuento.
Start Fg
Revistero de madera tipo canasta en Marrón
S/ 150.00






