Spin Master Games
Juego De Mesa Spin Master Games Ajedrez De Madera | Shopstar
Precio: S/ 31.96
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 31.96
Características técnicas
| Alto | 27.6 cm |
|---|---|
| Peso | 0.58 kg |
| Marca | Spin master games |
| Ancho | 19.37 cm |
| Color | Multicolor |
| Incluye | Incluye 32 piezas de ajedrez de madera 1 tablero de ajedrez plegable |
|---|---|
| Sonidos | No |
| Material | Madera |
| Profundidad | 6.66 cm |
| Nomenclatura | 6065339-juego mesa ajedrez de madera smg |
| Alto | 27.6 cm |
|---|---|
| Peso | 0.58 kg |
| Marca | Spin master games |
| Ancho | 19.37 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Spin Master Games
Juego de Mesa Ajedrez de Madera SPIN MASTER GAMES
S/ 59.90
Spin Master Games
Juego de Mesa Ajedrez Master Games de Madera
S/ 59.90
Spin Master Games
Juego de Mesa Ajedrez SPIN MASTER GAMES
S/ 39.90
Spin Master
Juego de Mesa Ajedrez Master Games de Madera
S/ 59.90
Spin Master Games
Juego de Mesa SPIN MASTER Ajedrez
S/ 39.90
Spin Master Games
Juego De Mesa Ajedrez Para Aprender Spin Master Games
S/ 29.90
Spin Master
Juego de Mesa Ajedrez de Madera
S/ 39.90
Spin Master Games
Juego de Mesa ajedrez, damas Y Tres En Raya SPIN MASTER GAMES
S/ 39.90
Spin Master Games
Juego De Mesa Ajedrez,Damas y tres En Raya Spin Master Games
S/ 31.96
Spin Master Games
Juego de Mesa SPIN MASTER Ajedrez Damas y 3 en Raya
S/ 39.90
Spin Master Games
Juego de Mesa Ludo Spin Master Games
S/ 29.90
Spin Master Games
Juego de Mesa Domino Spin Master Games
S/ 29.90






