Spin Master Games
Juego de Mesa 4 en Línea Paw Patrol | Wong
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 26.99 cm |
|---|---|
| Ancho | 26.99 cm |
| Marca | Spin master games |
| Modelo | 6067830 |
| Origen | Nacional |
| Profundidad | 5.4 cm |
|---|---|
| Descripción | Consigue 4 fichas en fila: horizontal, vertical o diagonalmente, pero siempre en línea recta |
| Rango de edades | 4 años + |
| Uso recomendado | Uso bajo vigilancia de un adulto |
| Tipo de producto | Juegos de mesa |
| Alto | 26.99 cm |
|---|---|
| Ancho | 26.99 cm |
| Marca | Spin master games |
| Modelo | 6067830 |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paw Patrol
Set de Juego Paw Patrol
S/ 199.90
Paw Patrol
Set de Juego Paw Patrol
S/ 199.90
Paw Patrol
Set de Juego Torre Paw Patrol
S/ 109.90
Paw Patrol
Mini Set de Juego Paw Patrol
S/ 29.90
Paw Patrol
Set de Juego Rescate PAW PATROL
S/ 129.90
Paw Patrol
Mini Set de Juego PAW PATROL
S/ 29.90
Paw Patrol
Set De Juego Torre Paw Patrol
S/ 87.92
Paw Patrol
Set de Juego Torre Paw Patrol
S/ 109.90
Paw Patrol
Juego Torre de Vigilancia PAW PATROL
S/ 299.90
Paw Patrol
Mini Set de Juego Torre Paw Patrol PAW PATROL (Modelos Aleatorios)
S/ 29.90
Paw Patrol
Set de Juego Search & Rescue Paw Patrol
S/ 129.90
Paw Patrol
Set de Juego Mini Torre PAW PATROL
S/ 109.90






