Gabbys Dollhouse
Juego Mesa Pop Up y Memoria Paw Patrol | Wong
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 22.86 cm |
|---|---|
| Ancho | 28.89 cm |
| Marca | Gabbys dollhouse |
| Modelo | 6066833 |
| Origen | Nacional |
| Profundidad | 4.45 cm |
|---|---|
| Descripción | Sé el primer jugador en mover tus 4 peones por el tablero hasta la meta. |
| Rango de edades | 4 años + |
| Uso recomendado | Uso bajo vigilancia de un adulto |
| Tipo de producto | Juegos de mesa |
| Alto | 22.86 cm |
|---|---|
| Ancho | 28.89 cm |
| Marca | Gabbys dollhouse |
| Modelo | 6066833 |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cardinal
Juego de Mesa CARDINAL Pop Up y Memoria Paw Patrol
S/ 34.90
Cardinal
Juego de Mesa CARDINAL Pop Up y Memoria
S/ 49.90
Disney
Juego de Memoria Disney Paw Patrol
S/ 19.90
Disney
Juego de Memoria Disney Paw Patrol
S/ 19.90
Cardinal
Juego de Memoria CARDINAL Paw Patrol
S/ 19.90
Spin Master Games
Juego De Mesa Spin Master Games Pop Up Y Memoria
S/ 39.96
Paw Patrol
Set de Juego Paw Patrol
S/ 199.90
Paw Patrol
Set de Juego Paw Patrol
S/ 199.90
Spin Master Games
Juego De Mesa Spin Master Games Memoria Paw Patrol
S/ 15.96
Paw Patrol
Set de Juego Torre Paw Patrol
S/ 109.90
Paw Patrol
Mini Set de Juego Paw Patrol
S/ 29.90
Paw Patrol
Set de Juego Torre Paw Patrol
S/ 109.90






