Paraiso
Dormitorio Fantasía Paraíso 2 Plazas | Wong
Precio: S/ 769.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 769.00
Características técnicas
| Alto | 57 cm |
|---|---|
| Peso | 78 kg |
| Tela | Tela poliseda |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
| Profundidad | 190 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 57 cm |
| Altura total | 57 cm |
| Descripción | Un viaje de descanso profundo y revitalización. |
| Peso empaque | 78 kg |
| Alto | 57 cm |
|---|---|
| Peso | 78 kg |
| Tela | Tela poliseda |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cama Fantasía Paraíso 2 Plazas
S/ 669.00
Paraiso
Dormitorio Fantasía Paraíso 1.5 Plaza
S/ 639.00
Paraiso
Cama Fantasía Paraíso 1.5 Plaza
S/ 559.00
Paraiso
Cabecera Capitoneada Paraíso 2 Plazas
S/ 529.00
Paraiso
Cabecera Premium Paraíso Chocolate 2 Plazas
S/ 169.00
Paraiso
Cabecera Novo Paraíso Chocolate 2 Plazas
S/ 199.00
Paraiso
Cabecera Premium Paraíso Acero 2 Plazas
S/ 169.00
Paraiso
Cabecera Blocks Paraíso Chocolate 2 Plazas
S/ 199.00
Drimer
Cama Drimer Americana Super Nova 2 Plazas
S/ 1,109.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Loft Champagne Queen
S/ 13.90
S/ 229.00
>500%de aumento.
Paraiso
Cabecera Blocks Paraíso Gris King
S/ 259.00






