Drimer
Cama Drimer Americana Super Nova 2 Plazas | Wong
Precio: S/ 1,109.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,109.00
Características técnicas
| Alto | 58 cm |
|---|---|
| Peso | 87 cm |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Drimer |
| Altura base | 30 cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"drimer","brandecomid":"2000556","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 190 cm |
| Altura total | 58 cm |
| Descripción | Super nova: max. firmeza, suavidad, soporte para columna, durabilidad. perfecto descanso asegurado. |
| Alto | 58 cm |
|---|---|
| Peso | 87 cm |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Drimer |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cama Fantasía Paraíso 2 Plazas
S/ 669.00
Paraiso
Cabecera Capitoneada Paraíso 2 Plazas
S/ 529.00
Paraiso
Dormitorio Fantasía Paraíso 2 Plazas
S/ 769.00
Paraiso
Cabecera Premium Paraíso Chocolate 2 Plazas
S/ 169.00
Paraiso
Cabecera Novo Paraíso Chocolate 2 Plazas
S/ 199.00
Paraiso
Cabecera Premium Paraíso Acero 2 Plazas
S/ 169.00
Paraiso
Cabecera Blocks Paraíso Chocolate 2 Plazas
S/ 199.00






