Paraiso
Cabecera Novo Paraíso Chocolate 2 Plazas | Wong
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Características técnicas
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 12 kg |
| Tela | Tela sin acolchar |
| Ancho | 139 cm |
| Color | Chocolate |
| Peso empaque | 12 kg |
|---|---|
| Tipo de base | Puede ser armado por cliente |
| Ancho empaque | 139 cm |
| Clasificación | Clasificación premium |
| Patas o ruedas | 2 patas |
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 12 kg |
| Tela | Tela sin acolchar |
| Ancho | 139 cm |
| Color | Chocolate |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cabecera Novo Paraíso Chocolate Queen
S/ 209.00
Paraiso
Cabecera Novo Paraíso Chocolate King
S/ 259.00
Paraiso
Cabecera Premium Paraíso Chocolate 2 Plazas
S/ 169.00
Paraiso
Cabecera Blocks Paraíso Chocolate 2 Plazas
S/ 199.00
Paraiso
Cabecera Capitoneada Paraíso 2 Plazas
S/ 529.00
Paraiso
Cabecera Premium Paraíso Acero 2 Plazas
S/ 169.00
Paraiso
Cabecera Blocks Paraíso Chocolate Queen
S/ 219.00
Paraiso
Cabecera Premium Paraíso Chocolate King
S/ 219.00
Paraiso
Cabecera Premium Paraíso Chocolate Queen
S/ 189.00
Paraiso
Cabecera Premium Paraíso Chocolate 1.5 Plaza
S/ 149.00
Paraiso
Cabecera Blocks Paraíso Chocolate 1.5 Plaza
S/ 169.00
Paraiso
Cama Fantasía Paraíso 2 Plazas
S/ 669.00






