Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 559.00
Características técnicas
| Alto | 57 cm |
|---|---|
| Peso | 54 kg |
| Tela | Tela poliseda |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
| Profundidad | 190 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 57 cm |
| Altura total | 57 cm |
| Descripción | Un viaje de descanso profundo y revitalización. |
| Peso empaque | 54 kg |
| Alto | 57 cm |
|---|---|
| Peso | 54 kg |
| Tela | Tela poliseda |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Dormitorio Fantasía Paraíso 1.5 Plaza
S/ 639.00
Paraiso
Cama Fantasía Paraíso 2 Plazas
S/ 669.00
Paraiso
Cabecera Capitoneada Paraíso 1.5 Plaza
S/ 439.00
Paraiso
Cabecera Premium Paraíso Acero 1.5 Plaza
S/ 149.00
Paraiso
Cabecera Premium Paraíso Chocolate 1.5 Plaza
S/ 149.00
Paraiso
Cabecera Blocks Paraíso Chocolate 1.5 Plaza
S/ 169.00
Paraiso
Cabecera Blocks Paraíso Gris 1.5 Plaza
S/ 169.00
Paraiso
Dormitorio Fantasía Paraíso 2 Plazas
S/ 769.00
Paraiso
Box Tarima Paraíso Premium Charcoal 1.5 Plaza
S/ 399.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Loft Champagne Queen
S/ 13.90
S/ 229.00
>500%de aumento.
Paraiso
Cabecera Blocks Paraíso Gris King
S/ 259.00






