Tuinies
Vaso Doble Pared Hello Kitty Tuinies 350ml | Wong
Precio: S/ 26.30
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 26.30
Características técnicas
| Alto | 16 |
|---|---|
| Peso | 120g |
| Ancho | 6 |
| Color | Multicolor |
| Marca | Tuinies |
| Material | Polipropileno |
|---|---|
| Capacidad | 350ml |
| Dimensiones | 16cmx6cmx12cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"tuinies","brandecomid":"939","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 12 |
| Alto | 16 |
|---|---|
| Peso | 120g |
| Ancho | 6 |
| Color | Multicolor |
| Marca | Tuinies |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sanrio
Sanrio - Notas Adhesivas 18 Diecut Hello Kitty
S/ 40.00
Sanrio
Sanrio - Libreta Notas Adhesivas Hello Kitty Candy
S/ 45.00


