Scool
Set Plato Scool Forma con Vaso Hello Kitty | Metro
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 19 cm |
|---|---|
| Peso | 0.21g |
| Ancho | 19 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Scool |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Melamine |
| Dimensiones | 5 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"scool","brandecomid":"2002546","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 5 cm |
| Alto | 19 cm |
|---|---|
| Peso | 0.21g |
| Ancho | 19 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Scool |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Scool
Set Plato Scool Forma con Vaso Hello Kitty
S/ 19.90
Scool
Set Plato + Vaso SCOOL Hello Kitty
S/ 15.90
Scool
Set Plato con division Hello Kitty SCOOL
S/ 32.90
Scool
Set Plato Scool Forma con Vaso Pocoyo
S/ 19.90
Scool
Set Plato Scool Division Hello Kitty
S/ 32.90
Scool
Set Plato Scool Division Hello Kitty
S/ 32.90
Scool
Set Plato Scool Forma con Vaso Paw Patrol
S/ 19.90
Scool
Set Plato Scool Forma con Vaso Paw Patrol
S/ 19.90
Scool
Set Plato Scool Forma con Vaso Paw Patrol
S/ 19.90
Scool
Set Plato Scool Forma con Vaso Paw Patrol
S/ 19.90






