Tuinies
Vaso Doble Pared Hello Kitty Tuinies 350ml | Metro
Precio: S/ 26.30
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 26.30
Características técnicas
| Alto | 16 |
|---|---|
| Peso | 120g |
| Ancho | 6 |
| Color | Multicolor |
| Marca | Tuinies |
| Material | Polipropileno |
|---|---|
| Capacidad | 350ml |
| Dimensiones | 16cmx6cmx12cm |
| Productdata | {"allow_notes":false,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"tuinies","brandecomid":"939","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 12 |
| Alto | 16 |
|---|---|
| Peso | 120g |
| Ancho | 6 |
| Color | Multicolor |
| Marca | Tuinies |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hello Kitty
Vaso Entrenamiento Tuinies Hello Kitty 350ml
S/ 12.90
Hello Kitty
Vaso Entrenamiento Tuinies Hello Kitty 350ml
S/ 12.90
Tuinies
Vaso Doble Pared Minnie Tuinies 350ml
S/ 26.30
Hello Kitty
Biberón Tuinies Hello Kitty 10oz
S/ 11.90
Hello Kitty
Super Biberon Tuinies Hello Kitty 10oz
S/ 19.90
Tuinies
Toallitas Húmedas Hello Kitty
S/ 9.90
Tuinies
Toallitas Húmedas Hello Kitty
S/ 9.90
Disney
Vaso DISNEY Doble Pared Cars 350ml
S/ 20.90
Hello Kitty
Vaso de Entrenamiento HELLO KITTY 330ml
S/ 18.00






