Tuinies
Vaso Doble Pared Minnie Tuinies 350ml | Wong
Precio: S/ 26.30
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 26.30
Características técnicas
| Alto | 17.5 |
|---|---|
| Peso | 120g |
| Ancho | 9 |
| Color | Multicolor |
| Marca | Tuinies |
| Material | Polipropileno |
|---|---|
| Capacidad | 350ml |
| Dimensiones | 17.5cmx9cmx11cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"tuinies","brandecomid":"939","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 11 |
| Alto | 17.5 |
|---|---|
| Peso | 120g |
| Ancho | 9 |
| Color | Multicolor |
| Marca | Tuinies |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuinies
Vaso Doble Pared Hello Kitty Tuinies 350ml
S/ 26.30
Minnie
Vaso Entrenamiento Tuinies Minnie 330ml
S/ 12.90
Disney
Vaso DISNEY Doble Pared Cars 350ml
S/ 20.90
Disney
Vaso Doble Pared 500ml Minnie Disney
S/ 16.90
Looney Tunes
Vaso Doble Pared Looney Tunes 350ml
S/ 18.90
Looney Tunes
Vaso Doble Pared Looney Tunes 350ml
S/ 18.90
Disney
Vaso Doble Pared DISNEY 350ml (Modelos Aleatorios)
S/ 20.90
Hello Kitty
Vaso Entrenamiento Tuinies Hello Kitty 350ml
S/ 12.90
Hello Kitty
Vaso Entrenamiento Tuinies Hello Kitty 350ml
S/ 12.90
Minnie
Set Microondas Tuinies Minnie
S/ 13.50
Minnie
Set Microondas Tuinies Minnie
S/ 13.50






