Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 229.00
Características técnicas
| Alto | 23 cm |
|---|---|
| Peso | 13 |
| Tela | Poliseda |
| Ancho | 90 cm |
| Marca | Krea |
| Profundidad | 190 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 23 cm |
| Altura total | 23 |
| Peso empaque | ,003 |
| Ancho empaque | 90 cm |
| Alto | 23 cm |
|---|---|
| Peso | 13 |
| Tela | Poliseda |
| Ancho | 90 cm |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Colchón Krea 1.5 Plaza
S/ 259.00
Krea
Colchón Krea 2 Plaza
S/ 319.00
Krea
Protector Colchón Krea Impermeable 1.5 Plaza
S/ 51.59
Krea
Protector Colchón Krea Impermeable King Plaza
S/ 83.39
Krea
Protector Colchón Krea Impermeable King Plaza
S/ 83.39
Krea
Protector Colchón Krea Impermeable 1.5 Plaza
S/ 51.59
Drimer
Colchón Ventus 1 plaza
S/ 2,099.00
Drimer
Colchón Futurepedic 1 plaza
S/ 2,099.00
Rosen
Colchón Upline 1 Plaza
S/ 639.00
Rosen
Colchón Tempo 1 Plaza
S/ 859.00
Rosen
Colchón Driven 1 Plaza
S/ 1,219.00






