Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 259.00
Características técnicas
| Alto | 23 cm |
|---|---|
| Peso | 14 |
| Tela | Poliseda |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Krea |
| Profundidad | 190 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 23 cm |
| Altura total | 23 |
| Peso empaque | ,003 |
| Ancho empaque | 105 cm |
| Alto | 23 cm |
|---|---|
| Peso | 14 |
| Tela | Poliseda |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Protector Colchón Krea Impermeable 1.5 Plaza
S/ 51.59
Krea
Protector Colchón Krea Impermeable 1.5 Plaza
S/ 51.59
Krea
Protector Colchón On Time 1.5 Plaza Impermeable
S/ 69.90
Krea
Colchón Krea 1 Plaza
S/ 229.00
Krea
Colchón Krea 2 Plaza
S/ 319.00
Krea
Protector Colchón Krea Impermeable King Plaza
S/ 83.39
Krea
Protector Colchón Krea Impermeable King Plaza
S/ 83.39
El Cisne
Colchón Munay 1.5 Plaza
S/ 389.00
Paraiso
Colchón Majestic Black 1.5 Plaza
S/ 9.99
S/ 259.00
>500%de aumento.
El Cisne
Colchón Fer 1.5 Plaza
S/ 599.00
El Cisne
Colchón Basic 1.5 Plaza
S/ 449.00
Krea
Frazada Coral Krea 1.5 Plaza Peonia
S/ 29.90






