Krea
Colchón Krea 1.5 Plaza | Metro
Precio: S/ 259.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 259.00
Características técnicas
| Alto | 23 cm |
|---|---|
| Peso | 14 |
| Tela | Poliseda |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Krea |
| Productdata | {"allow_notes":false,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 190 cm |
| Alto empaque | 23 cm |
| Altura total | 23 |
| Peso empaque | ,003 |
| Alto | 23 cm |
|---|---|
| Peso | 14 |
| Tela | Poliseda |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Krea |
Productos relacionados
Krea
Colchón Krea 1 Plaza
S/ 229.00
Krea
Colchón Krea 2 Plaza
S/ 319.00
Paraiso
Colchón Majestic Black 1.5 Plaza
S/ 259.00
El Cisne
Colchón Munay 1.5 Plaza
S/ 389.00
Colchón PARAISO Royal Dynasty 1.5 Plaza
S/ 929.00
S/ 1,149.00
23%de aumento.
Colchón Calm Original De Memory Foam 1.5 Plaza
S/ 919.00
S/ 1,019.00
10%de aumento.
El Cisne
Colchón Black 1.5 Plaza + Almohada + Protector
S/ 1,109.00
El Cisne
El Cisne Colchón Fer 1.5 Plaza + Almohada
S/ 559.00
Colchón Driven 1 Plaza
S/ 1,229.00
S/ 1,219.00
Colchón Upline 1 Plaza
S/ 599.00
S/ 639.00
6%de aumento.
colchón inflable 1 plaza
S/ 79.99
Colchón Tempo 1 Plaza
S/ 849.00
S/ 859.00
1%de aumento.






