Krea
Colchón Krea 1 Plaza | Metro
Precio: S/ 229.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 229.00
Características técnicas
| Alto | 23 cm |
|---|---|
| Peso | 13 |
| Tela | Poliseda |
| Ancho | 90 cm |
| Marca | Krea |
| Productdata | {"allow_notes":false,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 190 cm |
| Alto empaque | 23 cm |
| Altura total | 23 |
| Peso empaque | ,003 |
| Alto | 23 cm |
|---|---|
| Peso | 13 |
| Tela | Poliseda |
| Ancho | 90 cm |
| Marca | Krea |
Productos relacionados
Krea
Colchón Krea 1.5 Plaza
S/ 259.00
Krea
Colchón Krea 2 Plaza
S/ 319.00
Colchón Driven 1 Plaza
S/ 1,229.00
S/ 1,219.00
Colchón Upline 1 Plaza
S/ 599.00
S/ 639.00
6%de aumento.
colchón inflable 1 plaza
S/ 79.99
Colchón Tempo 1 Plaza
S/ 849.00
S/ 859.00
1%de aumento.
Colchón Nest 1 Plaza
S/ 2,699.00
S/ 1,649.00
38%de descuento.
Colchón Polaris 1 plaza Forli
S/ 570.00
S/ 389.00
31%de descuento.
Colchón Indie 6 1 Plaza
S/ 1,149.00
S/ 749.00
34%de descuento.
Colchón FORLI Acqua 1 Plaza
S/ 219.00
S/ 269.00
22%de aumento.
Colchón Su Majestad 1 Plaza
S/ 499.00
S/ 449.00
10%de descuento.
Colchón Art 4 1 Plaza
S/ 1,699.00
S/ 1,029.00
39%de descuento.






