X Shot
Lanzador X-Shot Skins Dread K.O. | Shopstar
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 26.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.7 kg |
| Marca | X-shot |
| Ancho | 6.3 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 36517 |
|---|---|
| Incluye | Incluye 1x x-shot skins dread blaster 12x air pocket technology dardos de espuma |
| Sonidos | No |
| Material | Plástico |
| Nomenclatura | 36517-lanz dardos skins dread k.o. |
| Alto | 26.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.7 kg |
| Marca | X-shot |
| Ancho | 6.3 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lanzador De Dardos X-Shot Skins Men Mercenary
S/ 19.95
S/ 17.95
10%de descuento.
Lanzador De Dardos X-Shot Skins Menace Enigma
S/ 19.95
S/ 17.95
10%de descuento.
X Shot
Lanzador X-SHOT 36515
S/ 19.90
X Shot
Lanzador de Dardos Ranger x-Shot
S/ 119.90
X Shot
Lanzador X-Shot Dardos Dino Striker 4860
S/ 39.92
X Shot
Lanzador de Dardos X-SHOT Xcess 36436
S/ 59.90
X Shot
Lanzador X-Shot Dardos Claw Hunter 4861
S/ 63.92
X Shot
Lanzador de Dardos X-SHOT Turbo Fire
S/ 109.90
X Shot
Lanzador de Dardos X-SHOT Reflex 6 36433
S/ 39.90
X Shot
Lanzador de Dardos X-SHOT Fury 2un 36329
S/ 59.90
X Shot
Lanzador de Dardos Quick Slide X-SHOT 36184
S/ 17.40
Lanza Dardos X-Shot Skins Menace Demon Slayer
S/ 29.95
S/ 26.95
10%de descuento.






