X Shot
Lanzadores X-SHOT X-Shot Skins Flux Blaster 36516 | Shopstar
Precio: S/ 20.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 20.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,lanzadores x-shot x-shot skins flux blaster 36516,juguetes, |
|---|---|
| Alto | 18.3 cm |
| Marca | X-shot |
| Ancho | 5.3 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Largo (cm) | 32 |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Juguete didáctico | No |
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,lanzadores x-shot x-shot skins flux blaster 36516,juguetes, |
|---|---|
| Alto | 18.3 cm |
| Marca | X-shot |
| Ancho | 5.3 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
X Shot
Lanzadores X-SHOT X-Shot Skins Dread Blaster 36517
S/ 69.90
X Shot
Lanzador Skins Flux Jurassic x-Shot
S/ 29.90
S/ 39.90
33%de aumento.
X Shot
Lanzador Skins Flux Jurassic x-Shot
S/ 39.90
X Shot
Pack x2 Lanza Dardos X-Shot Skins Flux
S/ 59.90
X Shot
Pack x2 Lanza Dardos X-Shot Skins Flux
S/ 59.90
X Shot
Lanzador De Dardos X-Shot Skins Flux Striper
S/ 20.90
X Shot
Lanzador De Dardos X-Shot Skins Flux Jurassic
S/ 31.96
X Shot
Lanzador De Dardos X-Shot Skins Flux Crucifer
S/ 20.90
X Shot
Lanzador de dardos Skins Flux Jurassic X-SHOT
S/ 39.90
X Shot
Lanzador X-SHOT Shot Skins Last Stand Blaster 36518
S/ 119.90
X Shot
Lanzador de Dardos X-SHOT Pack X2 Skins Flux X-Shot
S/ 59.90
X Shot
Lanzador X-Shot Pack De Skins Flux 16 Dardos
S/ 39.90






