Muebles Crisostomo
Escritorio Librero Blanco 80cm | Shopstar
Precio: S/ 269.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 269.00
Características técnicas
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Alto | 75 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 46 cm |
| Largo | 80 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 40 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Alto | 75 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 46 cm |
| Largo | 80 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Escritorio Atlanta Blanco 80cm
S/ 349.00
Escritorio Moderno Blanco 80cm ZZ95 II
S/ 149.90
S/ 159.90
6%de aumento.
Escritorio Moderno Blanco 80cm ZZ95 III
S/ 149.90
S/ 159.90
6%de aumento.
Muebles Crisostomo
Escritorio Básico 80cm
S/ 209.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Estudio 80cm
S/ 299.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Librero Moderno 120cm
S/ 589.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Librero Moderno 100cm
S/ 559.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Librero Moderno Malva
S/ 269.00
Tuhome
Combo Office 10 Escritorio + Librero - Habano / Miel
S/ 1,639.00
Escritorio Teca Blanco
S/ 1,679.00
Escritorio Plus Blanco
S/ 1,809.00
Escritorio SEKIS Blanco
S/ 535.00






