Muebles Crisostomo
Escritorio Estanteria Chantilly 80cm | Shopstar
Precio: S/ 369.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
30 May
Precio
S/ 369.00
Características técnicas
| Peso | 25 kg |
|---|---|
| Alto | 125 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 40 cm |
| Largo | 80 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 55 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 25 kg |
|---|---|
| Alto | 125 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 40 cm |
| Largo | 80 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
TUHOME Escritorio Estanteria Z 120
S/ 429.90
Muebles Crisostomo
Escritorio Básico 80cm
S/ 209.00
Escritorio Moderno Blanco 80cm ZZ95 II
S/ 149.90
S/ 159.90
6%de aumento.
Muebles Crisostomo
Escritorio de Estudio 80cm
S/ 299.00
Escritorio Moderno Blanco 80cm ZZ95 III
S/ 149.90
S/ 159.90
6%de aumento.
Muebles Crisostomo
Escritorio Atlanta Blanco 80cm
S/ 349.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Esquinero de Melamina Blanco 80cm
S/ 339.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Tocador de Melamina Blanco 80cm
S/ 349.00
TUHOME Escritorio Axis
S/ 574.90
TUHOME Escritorio Acre
S/ 409.90
TUHOME Escritorio Palermo
S/ 694.90
TUHOME Escritorio Axis
S/ 579.90






