Muebles Crisostomo
Escritorio Básico 80cm | Shopstar
Precio: S/ 209.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 209.00
Características técnicas
| Peso | 18 kg |
|---|---|
| Alto | 75 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 40 cm |
| Largo | 80 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 30 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 18 kg |
|---|---|
| Alto | 75 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 40 cm |
| Largo | 80 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Escritorio de Estudio 80cm
S/ 299.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Atlanta Blanco 80cm
S/ 349.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Librero Blanco 80cm
S/ 269.00
Escritorio Moderno Blanco 80cm ZZ95 II
S/ 149.90
S/ 159.90
6%de aumento.
Escritorio Moderno Blanco 80cm ZZ95 III
S/ 149.90
S/ 159.90
6%de aumento.
Tuhome
Escritorio Astana
S/ 289.00
Sm
Escritorio Málaga
S/ 269.00
Escritorio Teca Blanco
S/ 1,679.00
Escritorio Sync Nogal
S/ 1,679.00
Escritorio Plus Blanco
S/ 1,809.00
Escritorio Pulse Nogal
S/ 1,619.00
Escritorio Singapur 130
S/ 665.90
S/ 764.90
14%de aumento.






