Muebles Crisostomo
Escritorio Esquinero de Melamina Blanco 80cm | Shopstar
Precio: S/ 339.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 339.00
Características técnicas
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Alto | 75 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 80 cm |
| Largo | 80 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 50 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Alto | 75 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 80 cm |
| Largo | 80 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Escritorio Tocador de Melamina Blanco 80cm
S/ 349.00
Muebles Crisostomo
Librero de Melamina Blanco 80cm
S/ 549.00
Muebles Crisostomo
Tocador de Maquillaje Melamina Blanco 80cm
S/ 629.00
Muebles Crisostomo
Tocador de Melamina Moderno Blanco 80cm
S/ 439.00
Muebles Crisostomo
Cocina para Niñas de Melamina Blanco-Malva 80cm
S/ 799.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Blanco 140cm
S/ 759.00
Muebles Crisostomo
Librero de Melamina Negro 80cm
S/ 569.00
Muebles Crisostomo
Librero de Melamina Malva 80cm
S/ 569.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Moderno Blanco 140cm
S/ 829.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Estante de Melamina Blanco 98cm
S/ 609.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Librero de melamina Blanco 145cm
S/ 739.00






