Baseus
Hub Baseus USB Tipo-C 11 puertos, 3 x USB 3.0, 2 x HDMI, Tipo-C PD, SD/TF, RJ45, VGA, 3.5 mm | Shopstar
Precio: S/ 399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 399.00
Hub Baseus USB Tipo-C 11 puertos, 3 x USB 3.0, 2 x HDMI, Tipo-C PD, SD/TF, RJ45, VGA, 3.5 mm | Shopstar
S/ 399.00
Características técnicas
| Alto | 16.2 cm |
|---|---|
| Peso | 127 g |
| Marca | Baseus |
| Ancho | 4.8 cm |
| Marca | Baseus |
| Modelo | Cahub-ct0g |
|---|---|
| Material | Aleación de aluminio |
| Profundidad | 1.7 cm |
| Compatibilidad | Macos, ipados, windows |
| Velocidad de transferencia | 3.0 |
| Alto | 16.2 cm |
|---|---|
| Peso | 127 g |
| Marca | Baseus |
| Ancho | 4.8 cm |
| Marca | Baseus |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Baseus
Cable Baseus Tipo C a Tipo C 100W PD Carga Rápida 2m
S/ 52.00
Baseus
Adaptador Baseus USB a Tipo-C
S/ 24.90






