Baseus
Hub Baseus conector USB con puertos USB 3.0 x4/USB Tipo-C x1 | Coolbox
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| - | ¿necesitas conectar tus dispositivos, pero no hay entradas? adquiere este <b>hub baseus</b> que te ofrece <b>4 puertos usb 3.0</b> y <b>1 puerto tipo c</b>. este conector usb será la solución de estos inconvenientes.@ multiplica tus entradas usb y consigue 4 usb 3.0 y 1 entrada usb tipo c. su diseño es compacto y ligero; fácil de llevar a todos lados y cabe en un bolsillo.@ este conector hub ofrece una gran velocidad de transferencia. es compatible con windows y mac.@ |
|---|---|
| Alto | 11 cm |
| Peso | 1 año |
| Ancho | 4.4 cm |
| Marca | Baseus |
| Profundidad | 1.4 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Compatibilidad | Windows/mac |
| Largo del cable | 25 cm |
| - | ¿necesitas conectar tus dispositivos, pero no hay entradas? adquiere este <b>hub baseus</b> que te ofrece <b>4 puertos usb 3.0</b> y <b>1 puerto tipo c</b>. este conector usb será la solución de estos inconvenientes.@ multiplica tus entradas usb y consigue 4 usb 3.0 y 1 entrada usb tipo c. su diseño es compacto y ligero; fácil de llevar a todos lados y cabe en un bolsillo.@ este conector hub ofrece una gran velocidad de transferencia. es compatible con windows y mac.@ |
|---|---|
| Alto | 11 cm |
| Peso | 1 año |
| Ancho | 4.4 cm |
| Marca | Baseus |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Baseus
Hub Baseus USB-C 6 puertos 2 USB 3.0, USB-C, SD y HDMI
S/ 179.00
Baseus
Hub Baseus USB-C 16 puertos de video, USB, red y carga
S/ 449.00
Ugreen
Hub Ugreen USB 3.0 a USB-C 4 Puertos con Adaptador 40850
S/ 79.00
Accesorios Group
Hub USB Tipo-C, 8 puertos, 3 USB 3.0, HDMI 4K, Ethernet, SD, microSD y USB Tipo-C PD
S/ 99.00
Baseus
Cable Baseus USB Tipo C a Tipo C 100W 2 metros
S/ 48.00







