Boomers
Hub FlePow USB-C 8 puertos HDMI 4K, RJ45, 2 USB 3.0, USB-C PD, USB-C, SD y TF | Coolbox
Precio: S/ 128.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 128.00
Hub FlePow USB-C 8 puertos HDMI 4K, RJ45, 2 USB 3.0, USB-C PD, USB-C, SD y TF | Coolbox
S/ 128.00
Características técnicas
| - | Sincroniza tus dispositivos con este <b>adaptador hub 8 en 1<b> el cual tiene entrada usb tipo c que son compatibles con puertos hdmi 4k, lan rj45, 2xusb 3.0, pd, usb c, sd, tf. @ su velocidad de transferencia es de 5gb/s para que puedas transmitir películas en fhd. @ ideal para dispositivos tipo c, ipad, macbook, mac os, unix y chromebook. @ |
|---|---|
| Uso | Transmite una película full hd en tu hdtv; extiende un videojuego en monitores o muestra ppt |
| Alto | 10 cm |
| Peso | 400 gr |
| Ancho | 20 cm |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Compatibilidad | Dispositivos tipo c, macbook, ipad pro, windows, mac os, unix, chromebook |
| Tipo de conector | Usb tipo-c |
| Número de puertos | 8 |
| - | Sincroniza tus dispositivos con este <b>adaptador hub 8 en 1<b> el cual tiene entrada usb tipo c que son compatibles con puertos hdmi 4k, lan rj45, 2xusb 3.0, pd, usb c, sd, tf. @ su velocidad de transferencia es de 5gb/s para que puedas transmitir películas en fhd. @ ideal para dispositivos tipo c, ipad, macbook, mac os, unix y chromebook. @ |
|---|---|
| Uso | Transmite una película full hd en tu hdtv; extiende un videojuego en monitores o muestra ppt |
| Alto | 10 cm |
| Peso | 400 gr |
| Ancho | 20 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Accesorios Group
Hub USB Tipo-C, 8 puertos, 3 USB 3.0, HDMI 4K, Ethernet, SD, microSD y USB Tipo-C PD
S/ 99.00
Baseus
Hub Baseus USB-C 6 puertos 2 USB 3.0, USB-C, SD y HDMI
S/ 179.00
Coolbox Teraware
Hub Coolbox Teraware USB-C 7 puertos 1 USB 3.0, 1 USB 2.0, 2 USB-C, SD, TF y HDMI
S/ 119.00
Hub Ugreen 5 En 1 USB-C HDMI 4K 3x USB-A 3.0 PD 100W CM478 35582 Plateado
S/ 89.00
S/ 99.00
11%de aumento.







