Baseus
Hub Baseus conector USB Tipo C con 5 puertos, 4 x USB 3.0 / 1 x HDMI | Coolbox
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 99.90
Hub Baseus conector USB Tipo C con 5 puertos, 4 x USB 3.0 / 1 x HDMI | Coolbox
S/ 99.90
Características técnicas
| Uso | Pc de escritorio, laptop, tablet, smartphone |
|---|---|
| Alto | 4 cm |
| Peso | 200 g |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Gris |
| Vendido por | Coolbox |
|---|---|
| Compatibilidad | Windows, mac, android, linux |
| Largo del cable | 30 cm |
| Producto digital | No |
| Tipo de conector | Usb tipo-c |
| Uso | Pc de escritorio, laptop, tablet, smartphone |
|---|---|
| Alto | 4 cm |
| Peso | 200 g |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Baseus
Hub Baseus 4 puertos USB 3.0
S/ 69.90
Baseus
Hub Baseus USB-C 6 puertos 2 USB 3.0, USB-C, SD y HDMI
S/ 179.00
Bit4Id
Adaptador HUB 4 puertos Usb 3.0 Puerto Usb C 1m Baseus
S/ 79.90
Coolbox T4G
Hub Teraware USB Tipo-C 4 puertos, 3 x USB 2.0, 1 x UDB 3.0
S/ 49.90
Generico
Hub 4 Puertos independientes Usb 3.0 Tipo C 5gbps Indicador led
S/ 64.99
Generico
Hub Adaptador Tipo C 3 puertos USB 3.0 + Ethernet
S/ 79.99







