Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 466.90
Características técnicas
| Peso | 29.3 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Madera aglomerada |
| Alto (cm) | 45 cm |
| Ancho (cm) | 115 cm |
|---|---|
| Largo (cm) | 35 cm |
| Profundidad (cm) | 35 cm |
| Tipo de producto | Mesa de tv |
| Capacidad para tv | 65'' |
| Peso | 29.3 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Madera aglomerada |
| Alto (cm) | 45 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Mesa de TV 45 Soho - Bellota
S/ 779.90
Tuhome
Mesa para tv 45"" Soho Cedro
S/ 284.00
Tuhome
Mesa de TV 65"" Essential - Wengue
S/ 364.90
Tuhome
Mesa de TV 65"" Essential con Puerta - Coñac
S/ 384.90
Movenda Muebles
Mesa de TV Harmonia 65"" 1 puerta Movenda Negro
S/ 479.00
Movenda Muebles
Mesa de TV Harmonia 65"" 1 puerta Movenda Gales
S/ 489.00
Movenda Muebles
Mesa de TV Tupandi 65"" 2 Puertas Movenda Negro
S/ 439.00
Movenda Muebles
Mesa de TV Tupandi 65"" 2 Puertas Movenda Blanco
S/ 329.00
Movenda Muebles
Mesa de TV Tupandi 65"" 2 Puertas Movenda Gales
S/ 459.00






