Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 284.00
Características técnicas
| Marca | Tuhome |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Soho |
| Incluye | Manual de armado. |
| Material | Melamina |
| Peso del producto | 28.1 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 115 cm |
| Advertencia de uso | Evitar el uso de detergentes abrasivos o paños húmedos al momento de su limpieza. |
| Tipo de estructura | Fijo |
| Altura del producto | 45 cm |
| Marca | Tuhome |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Soho |
| Incluye | Manual de armado. |
| Material | Melamina |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Mesa de TV 45 Soho - Bellota
S/ 779.90
Tuhome
Mesa de TV 65 Soho - Bellota
S/ 466.90
Tuhome
Mesa para tv 65"" Essential con puerta Cedro
S/ 384.00
Tuhome
Mesa para tv 40"" Beijing Nature
S/ 419.00
Tuhome
Mesa para tv 50"" color Habano
S/ 469.00
Tuhome
Mesa para tv 55"" Vassel color Miel
S/ 489.00
Tuhome
Mesa para tv 55"" Coralina color Miel
S/ 394.00
Tuhome
Mesa para tv 80"" Vassel color Habano
S/ 434.00
Tuhome
Mesa para TV Maori 40"" Wengue Tuhome
S/ 279.00
Tuhome
Mesa para TV Maori 40"" Coñac Tuhome
S/ 284.00
Bar Soho Melamina 1 Puerta 60cm Tuhome
S/ 899.00
S/ 534.00
40%de descuento.
Tuhome
Mesa para tv 65"" Essential con puerta Negro
S/ 409.00






