Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 779.90
Características técnicas
| Peso | 32 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Madera aglomerada |
| Alto (cm) | 52.4 cm |
| Ancho (cm) | 160 cm |
|---|---|
| Largo (cm) | 35 cm |
| Profundidad (cm) | 35 |
| Tipo de producto | Mesa de tv |
| Capacidad para tv | 45'' |
| Peso | 32 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Madera aglomerada |
| Alto (cm) | 52.4 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Mesa de TV 65 Soho - Bellota
S/ 466.90
Tuhome
Mesa para tv 45"" Soho Cedro
S/ 284.00
Tuhome
Mesa de TV Extensible Beijing - Coñac
S/ 369.90
Tuhome
Mesa de TV 40"" Lima - Wengue
S/ 299.90
Kaz Home
Mesa de TV 55"" Leandra
S/ 269.00
Tuhome
Mesa de TV 65"" Essential - Wengue
S/ 364.90
Tuhome
Mesa de TV 50"" Romazino - Habano
S/ 469.90
Bar Soho Melamina 1 Puerta 60cm Tuhome
S/ 899.00
S/ 534.00
40%de descuento.
Tuhome
Mesa de TV Extensible 40"" Beijing - Rovere
S/ 419.90






