Tuhome
Mesa de TV 65"" Essential con Puerta - Coñac | Shopstar
Precio: S/ 384.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 384.90
Características técnicas
| Peso | 32.5 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Color | Coñac |
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
| Alto (cm) | 61.5 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 147.5 cm |
| Largo (cm) | 40.5 cm |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Profundidad (cm) | 40.5 cm |
| Peso | 32.5 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Color | Coñac |
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Mesa para tv 65"" Essential con puerta Cedro
S/ 384.00
Tuhome
Mesa para tv 65"" Essential con puerta Negro
S/ 409.00
Tuhome
Mesa de TV 65"" Essential - Wengue
S/ 364.90
Tuhome
Librero Essential - Coñac
S/ 709.90
Tuhome
Mesa de TV Extensible Beijing - Coñac
S/ 369.90
Movenda Muebles
Mesa de TV Harmonia 65"" 1 puerta Movenda Negro
S/ 479.00
Movenda Muebles
Mesa de TV Harmonia 65"" 1 puerta Movenda Gales
S/ 489.00
Movenda Muebles
Mesa de TV Harmonia 65"" 1 puerta Movenda Blanco
S/ 379.00
Movenda Muebles
Mesa de TV Sao Leopoldo 65"" 1 Puerta Movenda Blanco
S/ 369.00
Movenda Muebles
Mesa de TV Sao Leopoldo 65"" 1 Puerta Movenda Gales
S/ 489.00
Tuhome
Mesa para TV Maori 40"" Coñac Tuhome
S/ 284.00
Tuhome
Mesa de TV Cincinatti Z-180 2 Puertas - Coñac
S/ 594.90






