Philips
Downlight led redondo para adosar 24W LF | Shopstar
Precio: S/ 59.90
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Marca | Philips |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Philips |
| Modelo | Dl252 |
| Voltaje | 110-240 v |
| Tipo de producto | Downlight |
|---|---|
| Peso del producto | 0.560 kg |
| Advertencia de uso | Se recomienda realizar un corte de electricidad al momento de su instalación, para evitar cortocircuitos. |
| Ancho del producto | 28.6 cm |
| Altura del producto | 2.8 cm |
| Marca | Philips |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Philips |
| Modelo | Dl252 |
| Voltaje | 110-240 v |
Productos relacionados
Philips
Downlight led redondo para adosar 18W LF
S/ 36.90
Philips
Downlight led redondo para adosar 12W LF
S/ 28.90
Philips
Downlight led redondo para adosar 24W LC
S/ 59.90
Luminika
Downlight LED Adosado Redondo 24W Luz Blanca
S/ 69.90
Luminika
Downlight LED Adosado Redondo 24W Luz Amarilla
S/ 69.90
Orange
Downlight adosable Orange Redondo 24W Luz Fría
S/ 29.90
Orange
Downlight adosable Orange Redondo 24W Luz Cálida
S/ 29.90
Lightech
Downlight led Pro ados 24W 65k 2040lm
S/ 44.90
Downlight LED Redondo Orange 18W Luz Cálida
S/ 32.90
S/ 19.90
39%de descuento.






