Tramontina
Downlight Led Tramontina Redondo Empotrable 24w | Shopstar
Precio: S/ 86.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 86.90
Características técnicas
| Marca | Tramontina |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Tramontina |
| Modelo | Redondo |
| Material | Plástico |
| Tipo de producto | Downlight |
|---|---|
| Peso del producto | 0.4500 kg |
| Advertencia de uso | Al momento de su instalación, realizar un corte de luz momentáneo para evitar cortocircuitos. |
| Ancho del producto | 30 cm |
| Altura del producto | 3.5 cm |
| Marca | Tramontina |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Tramontina |
| Modelo | Redondo |
| Material | Plástico |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tramontina
Downlight Led Tramontina Cuadrado Empotrable 6w
S/ 29.90
Tramontina
Downlight Led Tramontina Cuadrado Empotrable 12w
S/ 42.90
Downlight LED Redondo 24W Philips Modelo DL252 Luz Fría
S/ 41.90
S/ 59.90
42%de aumento.
Gz Ligthing
Downlight LED Gz Ligthing Adosable Redondo 24W Luz Cálida
S/ 45.90
Downlight Redondo Lf de 24W Luz Fría Orange
S/ 39.90
S/ 29.90
25%de descuento.
Downlight Redondo Orange 24W Luz Cálida de Aluminio
S/ 39.90
S/ 29.90
25%de descuento.
Sm
Downlight Slim 2 en 1 redondo 24W Lb
S/ 49.90






