Philips
Downlight led redondo para adosar 12W LF | Shopstar
Precio: S/ 28.90
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 28.90
Características técnicas
| Marca | Philips |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Philips |
| Modelo | Dl252 |
| Voltaje | 110-240 v |
| Tipo de producto | Downlight |
|---|---|
| Peso del producto | 0.280 kg |
| Advertencia de uso | Se recomienda realizar un corte de electricidad al momento de su instalación, para evitar cortocircuitos. |
| Ancho del producto | 16.1 cm |
| Altura del producto | 2.8 cm |
| Marca | Philips |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Philips |
| Modelo | Dl252 |
| Voltaje | 110-240 v |
Productos relacionados
Philips
Downlight led redondo para adosar 24W LF
S/ 59.90
Philips
Downlight led redondo para adosar 18W LF
S/ 36.90
Philips
Downlight led redondo para adosar 24W LC
S/ 59.90
Luminika
Downlight LED Adosado Redondo 12W Luz Amarilla
S/ 39.90
Luminika
Downlight LED Adosado Redondo 12W Luz Blanca
S/ 39.90
Ledvance
Downlight empotrable redondo 12W Luz Fría
S/ 34.90
Downlight Redondo Slim 12W Luz Día Gz Ligthing
S/ 42.90
S/ 29.90
30%de descuento.
Orange
Downlight adosable Orange Redondo 12W Luz Fría
S/ 14.90
Orange
Downlight adosable Orange Redondo 12W Luz Cálida
S/ 14.90
Lightech
Downlight led ados 12W 60k 1100lm
S/ 29.90
Gz Ligthing
Downlight Redondo Slim 12W Luz Cálida Gz Ligthing
S/ 29.90
Gz Ligthing
Downlight Redondo Slim 12W Luz Día Gz Ligthing
S/ 29.90






