Philips
Downlight led redondo para adosar 18W LF | Shopstar
Precio: S/ 36.90
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 36.90
Características técnicas
| Marca | Philips |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Philips |
| Modelo | Dl252 |
| Voltaje | 110-240 v |
| Tipo de producto | Downlight |
|---|---|
| Peso del producto | 0.436 kg |
| Advertencia de uso | Se recomienda realizar un corte de electricidad al momento de su instalación, para evitar cortocircuitos. |
| Ancho del producto | 21 cm |
| Altura del producto | 2.8 cm |
| Marca | Philips |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Philips |
| Modelo | Dl252 |
| Voltaje | 110-240 v |
Productos relacionados
Philips
Downlight led redondo para adosar 24W LF
S/ 59.90
Philips
Downlight led redondo para adosar 12W LF
S/ 28.90
Philips
Downlight led redondo para adosar 24W LC
S/ 59.90
Downlight LED Redondo Orange 18W Luz Cálida
S/ 32.90
S/ 19.90
39%de descuento.
Downlight LED Redondo Orange 18W Luz Cálida
S/ 29.90
S/ 19.90
33%de descuento.
Luminika
Downlight LED Adosado Redondo 18W Luz Amarilla
S/ 49.90
Luminika
Downlight LED Adosado Redondo 18W Luz Blanca
S/ 49.90
Orange
Downlight adosable Orange Redondo 18W Luz Fría
S/ 19.90
Orange
Downlight adosable Orange Redondo 18W Luz Cálida
S/ 19.90






