Pokemon
Figuras Pokemon Pack De 8 Multipack De Batalla | Shopstar
Precio: S/ 119.92
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.92
Características técnicas
| Peso | 0.42 kg |
|---|---|
| Marca | Pokemon |
| Color | Multicolor |
| Marca | Pokemon |
| Incluye | Incluye: seis figuras detalladas de 5 cm dos figuras de 8 cm. |
| Alto (cm) | 20.3 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 6.4 cm |
| Nomenclatura | Figuras pokemon pack de 8 multipack de batalla |
| Incluye luces | No |
| Nombre comercial | Figuras pokemon pack de 8 multipack de batalla |
| Peso | 0.42 kg |
|---|---|
| Marca | Pokemon |
| Color | Multicolor |
| Marca | Pokemon |
| Incluye | Incluye: seis figuras detalladas de 5 cm dos figuras de 8 cm. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pokemon
Set Figuras de Batalla V4 Pokemon
S/ 109.90
Pokemon
Figuras de Batalla POKEMON 95007 Paquete 2un
S/ 39.90
Pokemon
Figuras de Batalla POKEMON 95155 6cm Paquete 3un
S/ 59.90
Pokemon
Pokemón Pack X2 Figura De Batalla
S/ 31.96
Pokemon
Figura de Batalla POKEMON Transparentes
S/ 49.90
Pokemon
Pokemon Center Gyarados Figura de Batalla
S/ 189.00
Pokemon
Pokemon Battle Figure Multipack 10pk Target Exclusivo
S/ 169.00
Figura de Batalla POKEMON 95164 (Modelos Aleatorios)
S/ 95.90
S/ 119.90
25%de aumento.
Set de Figuras Articulables La Granja de Zenón 8 Piezas GZM-8
S/ 97.00
S/ 95.00
2%de descuento.
Bluey
Pack BLUEY 4 Figuras 13013
S/ 79.90
Pokemon
Peluche de Felpa POKEMON 20cm
S/ 79.90






