Orange
Mueble Alacena de Cocina Madison 90cm MDP Naranja | Shopstar
Precio: S/ 350.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 350.00
Características técnicas
| Uso | Para organizar lo que desee dentro de su cocina. |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Color | Marrón |
| Marca | Orange |
| Modelo | Madison |
| Espesor de cuerpo | 15 mm |
|---|---|
| Ancho del producto | 90 cm |
| Acabado de puertas | Brillante |
| Advertencia de uso | No exponer a sol y humedad excesiva. evitar el contacto prolongado con líquidos. no limpiar con material abrasivo. |
| Espesor de puertas | 15 mm |
| Uso | Para organizar lo que desee dentro de su cocina. |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Color | Marrón |
| Marca | Orange |
| Modelo | Madison |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Mueble Alacena de Cocina Mariana 120cm MDP Naranja
S/ 476.10
Orange
Mueble Alacena de Cocina Dalia 60cm MDP Blanco Naranja
S/ 279.90
Orange
Mueble Alacena de Cocina Orion 74cm MDP Blanco Naranja
S/ 296.10
Kits Parana
Mueble Alacena de Cocina Orion 138.5cm MDP Blanco Naranja
S/ 557.10
Orange
Mueble de cocina multiuso Madison 90cm
S/ 299.00
Mueble Alacena de Cocina Mariana 120cm MDP Orange
S/ 476.00
S/ 476.10






