Orange
Mueble Alacena de Cocina Giorgia 94cm MDP Naranja | Shopstar
Precio: S/ 589.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 589.00
Características técnicas
| Uso | Para organizar lo que desee dentro de su cocina. |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Color | Marrón |
| Marca | Orange |
| Modelo | Giorgia |
| Peso del producto | 54.9 kg |
|---|---|
| Espesor de cuerpo | 15 mm |
| Ancho del producto | 94 cm |
| Acabado de puertas | Brillante |
| Advertencia de uso | No exponer a sol y humedad excesiva. evitar el contacto prolongado con líquidos. no limpiar con material abrasivo. |
| Uso | Para organizar lo que desee dentro de su cocina. |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Color | Marrón |
| Marca | Orange |
| Modelo | Giorgia |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Mueble Alacena de Cocina Blume 185cm MDP Naranja
S/ 719.00
Orange
Mueble Alacena de Cocina New Antonia 160cm MDP Naranja
S/ 609.00
Orange
Mueble Alacena de Cocina New Carolina 120cm MDP Naranja
S/ 469.00
Casamia
Mueble Alacena de Cocina Mali 150cm MDP Casamia
S/ 629.00
Kits Parana
Mueble Alacena de Cocina Melissa 91.5cm MDP Kits Paraná
S/ 349.00
Kits Parana
Mueble Alacena de Cocina Mega 182cm MDP Kits Paraná
S/ 899.00
Kits Parana
Mueble Alacena de Cocina Golden 121.4cm MDP Kits Paraná
S/ 549.00
Kits Parana
Mueble Alacena de Cocina Golden 90.9cm MDP Kits Paraná
S/ 299.00
COMBO Mueble de Cocina Dalia Orange: Mueble despensero MDP 80x182cm Blanco + Mueble multiuso para microondas MDP 1 Puerta Blanco
S/ 508.90
S/ 429.00
15%de descuento.
Tuhome
Mueble Alacena de Cocina Kitchen 60cm Melamina Blanco Tuhome
S/ 384.90






