Kits Parana
Mueble Alacena de Cocina Orion 138.5cm MDP Blanco Naranja | Shopstar
Precio: S/ 557.10
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 557.10
Características técnicas
| Uso | Para almacenaje de artículos. |
|---|---|
| Marca | Kits parana |
| Color | Blanco |
| Marca | Kits parana |
| Modelo | Orion |
| Medida de cajones | 67.5x14.4x1.5 cm |
|---|---|
| Ancho del producto | 138.5 cm |
| Acabado de puertas | Pintura uv |
| Advertencia de uso | Fijar en la pared. evitar el traslado de la posición original de armado. |
| Espesor de puertas | 15 mm |
| Uso | Para almacenaje de artículos. |
|---|---|
| Marca | Kits parana |
| Color | Blanco |
| Marca | Kits parana |
| Modelo | Orion |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mueble Alacena de Cocina Orion 138.5cm MDP Blanco Orange
S/ 619.00
S/ 557.10
9%de descuento.
COMBO Orange: Mueble Alacena de Cocina Orion 138.5cm MDP Blanco+ Mueble multiuso base micro Orion
S/ 868.90
S/ 799.00
8%de descuento.
Orange
Mueble Alacena de Cocina Orion 74cm MDP Blanco Naranja
S/ 296.10
Mueble Alacena de Cocina Orion 74cm MDP Blanco Orange
S/ 199.00
S/ 296.10
48%de aumento.
COMBO Orange: Mueble Alacena de Cocina Orion 74cm MDP Blanco + Mueble despensero Orion 61cm
S/ 628.90
S/ 549.00
12%de descuento.
Orange
Mueble Alacena de Cocina Dalia 60cm MDP Blanco Naranja
S/ 279.90
Orange
Mueble Alacena de Cocina Mariana 120cm MDP Naranja
S/ 476.10
Orange
Mueble Alacena de Cocina Madison 90cm MDP Naranja
S/ 350.00






