Tuhome
Biblioteca Stamford - Wengue/Duna | Shopstar
Precio: S/ 529.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 529.90
Características técnicas
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Color | Wengue/ duna |
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
| Ancho (cm) | 48.3 cm |
|---|---|
| Largo (cm) | 41 cm |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Profundidad (cm) | 41 cm |
| Tipo de producto | Biblioteca |
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Color | Wengue/ duna |
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Biblioteca Bilbao - Miel / Wengue
S/ 594.90
Tuhome
Biblioteca Classic Color - Caramelo / Wengue
S/ 419.90
Tuhome
Bar Kava + Biblioteca Escalera - Wengue
S/ 1,044.90
Tuhome
Biblioteca + Armario Bilbao - Miel / Wengue
S/ 1,589.90
Tuhome
Escritorio 2L + Biblioteca + Armario + Wall 2A Bibao - Miel / Wengue
S/ 3,629.00
Tuhome
Biblioteca Baltica Nature Tuhome
S/ 374.00
Tuhome
Biblioteca Classic color Caramelo
S/ 419.00
Tuhome
Biblioteca Oficce 8 Ceniza
S/ 349.00
Tuhome
Biblioteca Baltica - Miel/Habano
S/ 374.90
Tuhome
Biblioteca Cubo Beijing -Coñac
S/ 419.90
Tuhome
Biblioteca Vassel Nature Tuhome
S/ 679.00
Tuhome
Biblioteca Vassel - Miel / Plomo
S/ 679.90






