Tuhome
Biblioteca Rookie Blanco - Wengue | Shopstar
Precio: S/ 545.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 545.90
Características técnicas
| Peso | 24,9 kg |
|---|---|
| Alto | 75 cm |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 120 cm |
| Modelo | Rookie |
| Procedencia | Colombia |
|---|---|
| Tipo de uso | Doméstico |
| Observaciones | Sin servicio de armado |
| Color principal | Blanco |
| Tipo de producto | Biblioteca |
| Peso | 24,9 kg |
|---|---|
| Alto | 75 cm |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 120 cm |
| Modelo | Rookie |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sm
Biblioteca Rookie Blanco Wengue
S/ 439.00
Biblioteca Funes Eco - Wengue
S/ 429.90
S/ 449.90
4%de aumento.
Tuhome
Biblioteca Office TuHome Wengue
S/ 249.00
Tuhome
TuHome Biblioteca Lisa Wengue
S/ 379.00
Tuhome
TuHome Biblioteca Lisa Wengue
S/ 379.00
Tuhome
Biblioteca Office TuHome Wengue
S/ 249.00
Tuhome
Biblioteca Escalera Beijing - Wengue
S/ 549.90
Tuhome
Biblioteca Funes Eco - Wengue
S/ 449.90
Tuhome
Biblioteca Escalera Salamanca - Wengue
S/ 349.90
Tuhome
Bar Esquinero Kava + Biblioteca Cubo Beijing - Wengue/Blanco
S/ 1,074.90
Tuhome
Biblioteca TuHome Kalo 120 Wengue
S/ 249.00
Tuhome
Biblioteca TuHome Kalo 120 Wengue
S/ 249.00






