Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 449.90
Características técnicas
| Alto | 180 cm |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Wengue |
| Forma | Rectangular |
| Modelo | Funes |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Madera aglomerada |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Recomendaciones de uso | Mantener limpio |
| Alto | 180 cm |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Wengue |
| Forma | Rectangular |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Biblioteca Funes Eco - Wengue
S/ 429.90
S/ 449.90
4%de aumento.
Tuhome
Biblioteca Funes Eco Wengue Tuhome
S/ 449.00
Tuhome
Mesa de TV 59"" Funes Eco 150 - Wengue
S/ 599.90
Tuhome
Mesa de TV 55"" Tuhome Funes Eco 150 Melamina Wengue
S/ 599.00
Tuhome
Biblioteca Office TuHome Wengue
S/ 249.00
Tuhome
TuHome Biblioteca Lisa Wengue
S/ 379.00
Tuhome
Biblioteca Office TuHome Wengue
S/ 249.00
Tuhome
TuHome Biblioteca Lisa Wengue
S/ 379.00
Tuhome
Biblioteca Rookie Blanco - Wengue
S/ 545.90
Tuhome
Biblioteca Escalera Beijing - Wengue
S/ 549.90
Sm
Biblioteca Rookie Blanco Wengue
S/ 439.00
Tuhome
Biblioteca Escalera Salamanca - Wengue
S/ 349.90






